Дом Чкалова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Чкалова » Собрание 14 сен 2017 » Ноутбук toshiba . Есть вопрос по нему


Ноутбук toshiba . Есть вопрос по нему

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пользуюсь этим ноутбуком 3-4 года, точно не вспомню. Стал сейчас по нему замечать, что заряд теряет быстро. Это может быть из-за батареи??

2

Мне кажется точно всё дело именно в батареи. Тем более что вы сами написали, что срок эксплуатации уже больше трёх лет. В таком промежутке обычно и начинаются проблемы с ноутбуками. Вы купите новый аккумулятор для ноутбука тошиба https://batterion.ru/notebook/toshiba-battery и сами увидите, как эта проблема быстро разрешится. Я это знаю наверняка, сама недавно проходила...

3

А мне драйвера нужно скачать. Не знаю, куда обратиться.

4

lohona написал(а):

А мне драйвера нужно скачать. Не знаю, куда обратиться.

Независимо от фирмы ноута сейчас найти и скачать драйверы не сложно. Драйвера для ноутбуков DNS https://driverpack.io/ru/laptops/dns - здесь скачала быстро и бесплатно, поэтому  вам тоже советую.  DriverPack автоматически подберет и установит нужные драйверы на ваш ноут. Это лучшая программа.

5

Добрый вечер! Очень обидно, но вся техника имеет свойства ломаться и тут нужно быть подготовленными, чтобы знать самые распространенные поломки и с какими нужно уже обращаться в сервисный центр. В этой статье https://infopro54.ru/news/diagnostika-i … osibirske/ Вы найдете все о диагностики и  ремонте ноутбуков , о его поломках, особенностях ремонта и о том, как найти хороший сервисный центр. Прочитайте ее.


Вы здесь » Дом Чкалова » Собрание 14 сен 2017 » Ноутбук toshiba . Есть вопрос по нему